Новая модификация Honda N-Box

By | 13.07.2015

Она называется SS и предназначена для моделей N-Box и N-Box+. Новинка создана в честь успехов N-Box на внутреннем рынке Японии – компания рассчитывает привлечь еще больше внимания к модели, которая и без того пользуется высоким спросом.

Всего несколько дней назад в Японии были названы самые популярные модели по итогам первого полугодия. В сегменте обычных автомобилей у Honda Motor не слишком много поводов для оптимизма, но в секторе кей-каров – напротив. N-Box заняла первое место, обогнав по продажам более чем серьезных конкурентов от Daihatsu, Suzuki и Nissan. В честь этого события компания приготовила специальную серию N-Box SS – она имеет мало отличий от обычных N-Box, но это повод лишний раз обратить внимание на успех модели, напоминая о достигнутом результате – на этом, вероятно, строится расчет маркетологов.

Снаружи N-Box SS можно отличить по соответствующим шильдикам и цветам кузова — для этой версии предлагают только «перламутр» пяти оттенков – от белого до розового. Также появились новые хромированные декоративные элементы: накладка на заднем бампере, дверные ручки.

Расширено оснащение системами безопасности – система предотвращения фронтальных столкновений City Active Brake входит в обязательное оснащение. То же касается передних боковых подушек безопасности, а также надувных шторок. Обе задние боковые двери теперь имеют электропривод.

Версия SS доступна для N-Box и N-Box+, которые оснащаются только безнаддувными 3-цилиндровыми 0,66-литровыми бензиновыми двигателями в сочетании с вариатором. Привод – передний или полный.

Стоимость N-Box SS составляет в Японии 1 440 000 – 1 760 000 иен, N-Box+ SS – 1 560 000 – 1 845 000 иен. Не уточняется, будет ли данная модификация предлагаться на постоянной основе, либо в течение ограниченного времени.

по материалам jcnews.ru

Добавить комментарий