Акция Ноября!!!

By | 15.11.2016

Внимание!

Как известно, зима не за горами и в условиях Сибири и автозапуск и автопрогрев двигателя на Вашем железном коне — вещь весьма полезная! По этой причине мы решили запустить очередную акцию, которую так и назвали «Акция Ноября»

В период с 1 по 30 Ноября стоимоть нашей сигнализации Tomahawk 9.5 Dialog с установкой на Ваш автомобиль составит всего 8000 рублей!

Почему мы выбрали именно эту охранную систему? 9.5 Dialog имеет ряд приемуществ. В первую очередь это более удобный интерфейс пользователя. Теперь не придётся зажимать определённые комбинации кнопок, или ждать пока сигнализация не запустит двигатель. Достаточно нажатия лишь одной кнопки на брелоке. Частота работы радиоканала равна 868 МГц, что больше в два раза, чем на стандартных сигнализациях старого поколения. В переводе с русского на понятный — часто ли у Вас была ситцуация, когда автомобиль не снимался с охраны возле крупных торговых центров? Прелести диалогового кода вообще трудно переоценить. Ну и плюс ко всему, Вы получаете надёжность работы «Томагавка»…

* В стоимость не входит установка обходчика иммобилайзера, если таковой имеется в автомобиле.
** О технической возможности установки данной охранной системы на Ваш автомобиль, необходимо проконсультироваться со специалистом, позвонив по нашему номеру телефона.
*** В связи со спецификой работы автосервиса, установка сигнализации может быть произведена на автомобили японского, европейского и корейского производства.

tomahawk_8000

Добавить комментарий