MOD 2015 (Mitsubishi Owners Day)

By | 19.07.2015

День владельцев Митсубиси, больше известный как MOD (Mitsubishi Owners Day) стал ежегодным событием и больше похож на поломничество (в этом можно убедиться, посмотрев на огромное количество Evo на выставке). С каждым годом поклонников марки, посещающих выставку, становится всё больше. В 2015, выставка состоялась десятый раз подряд, и автомобили не только заполнили парковки на территории кампуса Mitsubishi Motors North America’s в городе Cypress, California, но и заняли прилегающую территорию. При грубом подсчёте только на территории собралось около 600 автомобилей. С учётом прилегающих территорий, общее количество участников было 800+.

Эти впечатляющие цифры, привели к появлению других выставок, официально разрешённых Mitsubishi — это MOD на заводе автопроизводителя в Иллинойсе и MOD East в Нью-Джерси. На MOD West, что не удивительно, большинство машин были Lancer Evolutions — EVO III, IV, VIII, IX и конечно Х. В меньшем количестве были представлены Eclipse всех поколений, так же были Starion и Galant. Были и особенные участники, например настоящая JDM Mitsubishi Tredia, безумная Delica, и такой же Pajero.

Спец. зона выставки была отведена для продавцов и производителей; там же выставили Pikes Peak «Hulk» EVO Роя Нарваэса. Также были представлены следующие бренды 5150 Racing, AEM, Cusco, Eneos, HPS Silicone, Idemitsu, Ignition Projects, KT Motoring, Mackin, Muellerized, Nuke Performance, Rally Innovations, Tein, Turbosmart, XS Engineering и другие.

MOD 2015 показал выской уровень и наследие марки. В галерее почти 200 изображений, с 10го ежегодного дня владельцев Митсубиси.

Добавить комментарий